Bristol, Regno Unito. Xviii Sep, 2013. Una vista generale della Gromit scatenato esposizione in casa di faro rotante, Bristol. 80 Gromit statue sono state decorate da artisti e personaggi famosi tra cui Disney Pixar, Nick parchi, Cath Kidston e Sir Quentin Blake. I pezzi saranno messe all'asta il 3 ottobre, la raccolta di fondi per Wallace & Gromit's Grand appello, il Bristol ospedale per bambini di carità. 18 settembre 2013 Credit: Adam Gasson/Alamy Live News
RMID:ID dell’immagine:DEFJ9Y
Adam Gasson / Alamy Foto StockID dell’immagine:
DEFJ9YDimensioni dei file:
17,1 MB (596,6 KB Download compresso)Liberatorie:
3000 x 1997 px | 25,4 x 16,9 cm | 10 x 6,7 inches | 300dpiData acquisizione:
18 settembre 2013Altre informazioni:
Questa immagine potrebbe avere delle imperfezioni perché è storica o di reportage.