Londra, UK. 8 settembre 2014. I produttori Michael G Wilson sorge accanto alla one off placcato oro terza replica in scala ridotta di James Bond iconici Aston Martin DB5 incaricato di EON Productions è messo all'asta da Christies auction house in aiuto del NSPCC carità. La replica DB5 è stato firmato Bond scenografo Sir Ken Adam. Credito: amer ghazzal/Alamy Live News
RMID:ID dell’immagine:E76RHW
amer ghazzal / Alamy Foto StockID dell’immagine:
E76RHWDimensioni dei file:
18,5 MB (727,9 KB Download compresso)Liberatorie:
3110 x 2074 px | 26,3 x 17,6 cm | 10,4 x 6,9 inches | 300dpiData acquisizione:
8 settembre 2014Ubicazione:
London,UKAltre informazioni:
Questa immagine potrebbe avere delle imperfezioni perché è storica o di reportage.