Un avorio del 18 ° secolo, bronzo dorato e pannelli di pietra dura dalla dinastia cinese Qing, che si prevede di recuperare fino a 200,000 all'asta il giovedì, è spostato e preparato per la mostra presso Chorley's Auctioneers, Gloucester.
RMID:ID dell’immagine:G4AEPW
PA Images / Alamy Foto StockID dell’immagine:
G4AEPWDimensioni dei file:
32,9 MB (1,1 MB Download compresso)Liberatorie:
4158 x 2767 px | 35,2 x 23,4 cm | 13,9 x 9,2 inches | 300dpiData acquisizione:
17 maggio 2011Fotografo:
Ben BirchallAltre informazioni:
Questa immagine potrebbe avere delle imperfezioni perché è storica o di reportage.