Pistola di selce, la serratura è decorato con foglie, sia scolpita in rilievo e inciso, compreso un tridente o il giglio e reca una firma. La canna è diviso per mezzo di tre anelli, di cui uno è intorno alla tromba, nessuna periferica Visor, la canna è brunito e adornate sulla sommità con oro sbalzato arabeschi intorno al assiso dio Marte e scene di caccia, contrassegnati sul fondo con MIC. La bava in noce è semplicemente tagliato. L'ottone dorato i raccordi sono costituiti da due asta di carico manicotti, una vite piastra di ajour-lavorato riccioli con una scena di caccia, un pollice disadorne piastra supportata da due donne alato

Pistola di selce, la serratura è decorato con foglie, sia scolpita in rilievo e inciso, compreso un tridente o il giglio e reca una firma. La canna è diviso per mezzo di tre anelli, di cui uno è intorno alla tromba, nessuna periferica Visor, la canna è brunito e adornate sulla sommità con oro sbalzato arabeschi intorno al assiso dio Marte e scene di caccia, contrassegnati sul fondo con MIC. La bava in noce è semplicemente tagliato. L'ottone dorato i raccordi sono costituiti da due asta di carico manicotti, una vite piastra di ajour-lavorato riccioli con una scena di caccia, un pollice disadorne piastra supportata da due donne alato Foto Stock

Penta Springs Limited / Alamy Foto Stock

W56NYW

24,9 MB (323 KB Download compresso)

4422 x 1968 px | 37,4 x 16,7 cm | 14,7 x 6,6 inches | 300dpi

Fotografo:

Artokoloro

Questa immagine potrebbe avere delle imperfezioni perché è storica o di reportage.