. Scuola e casa gardens. Il giardinaggio; School Gardens. Fiori Selvatici 129 stami, che sporgono shghtly. Il colore dei petali è bianco puro; le ruote dentate sono ribaltati con giallo puro. Una fila di annuire fiori è trattenuta dalle pale o rosso-stelo oscurata. Non appena le foglie fanno la loro comparsa, scavare fino alla massa di lampadine squamosa con un intrico di terra e di trans- piantarli. Se l'impianto è tenuto umido ed in un luogo protetto, che fiorisce in maggio. GOLDBNEOD più di cinquanta varietà di golden- asta [Solidago), l'American National fiore, si trovano negli Stati Uniti e in Canada. Mentre la pianta è

. Scuola e casa gardens. Il giardinaggio; School Gardens. Fiori Selvatici 129 stami, che sporgono shghtly. Il colore dei petali è bianco puro; le ruote dentate sono ribaltati con giallo puro. Una fila di annuire fiori è trattenuta dalle pale o rosso-stelo oscurata. Non appena le foglie fanno la loro comparsa, scavare fino alla massa di lampadine squamosa con un intrico di terra e di trans- piantarli. Se l'impianto è tenuto umido ed in un luogo protetto, che fiorisce in maggio. GOLDBNEOD più di cinquanta varietà di golden- asta [Solidago), l'American National fiore, si trovano negli Stati Uniti e in Canada. Mentre la pianta è Foto Stock

The Book Worm / Alamy Foto Stock

RE37GK

7,1 MB (342,3 KB Download compresso)

1186 x 2107 px | 20,1 x 35,7 cm | 7,9 x 14 inches | 150dpi

Questa foto è un'immagine di pubblico dominio, il che significa che il copyright è scaduto o che il titolare del copyright ha rinunciato a tale diritto. Alamy addebita un costo per l'accesso alla copia ad alta risoluzione dell'immagine.

Questa immagine potrebbe avere delle imperfezioni perché è storica o di reportage.